Copiadora Ricoh Mp2851-2852-4000-4001-4002-5002 Multifuncion

Usado
11 vendidos
Precio
U$S 77500
Tiempo restante

Finaliza en 3 d 11 h

Medios de pago

Pago a acordar con el vendedor

Acepta depósito bancario, efectivo, tarjeta de crédito.

Más información
Formas de envío
Cantidad:

Superaste el límite de stock disponible.

Información sobre el vendedor

Ubicado en Quito (Pichincha, Quito )

Reputación como vendedor

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde

Vendedor MercadoLíder

Calificaciones
97% de sus compradores lo recomiendan
Ventas
706 ventas concretadas
Ranking
Excelente vendedor ¡Está entre los mejores del sitio!
Historial
10 Meses vendiendo en Mercado Libre
Ver más datos de este vendedor

Descripción de la publicación

Mercado Libre no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se limita a la publicación de anuncios de sus usuarios.

http://picasion.com/
http://picasion.com/
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

ENTREGAMOS EL PRODUCTO EN SU DOMICILIO SIN RECARGO EN QUITO
MODELOP.IVA Y GARANTIA
RICOH MP B/N 2851985
RICOH MP B/N 28521285
RICOH MP B/N 40001585
RICOH MP B/N 40011685
RICOH MP B/N 40021945
  
MODELOP.IVA Y GARANTIA
RICOH MPC B/N Y COLOR 2050810
RICOH MPC B/N Y COLOR 2051775
RICOH MPC B/N Y COLOR 2551915
RICOH MPC B/N Y COLOR 2800900
RICOH MPC B/N Y COLOR 30011190
RICOH MPC B/N Y COLOR 30021290
RICOH MPC B/N Y COLOR 4000990
RICOH MPC B/N Y COLOR 45011250
RICOH MPC B/N Y COLOR 45021590
RICOH MPC B/N Y COLOR 50001145
RICOH MPC B/N Y COLOR 55011440
RICOH MPC B/N Y COLOR 55021880

 
 
























GARANTIA 3 MESES O 6000 COPIAS LO QUE SE CUMPLA PRIMERO
No incluyen instalación
-Precio publicado es de oferta efectivo 
-Aceptamos todas las tarjetas de crédito estas aplica un recargo del 14% 
-Puede diferirlo hasta 12 meses con intereses 
-Precios incluyen IVA
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPichttp://picasion.com/


Formas de pago y entrega

Puedes acordar la forma de pago con el vendedor

Este vendedor ofrece

  • Tarjeta de Crédito
  • Efectivo
  • Depósito bancario

¿Cómo coordino el pago del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar el pago del producto.

Si eliges transferencia bancaria, presta atención a la reputación del vendedor.

Por seguridad, te recomendamos evitar este medio de pago si el vendedor es nuevo o su reputación es dudosa.

Entrega a acordar con el vendedor

Ubicación

  1. Quito, Pichincha ( Quito )

¿Cómo coordino la entrega del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar la fecha y el lugar de entrega del producto.

Preguntas al vendedor

No ingreses datos de contacto, no uses lenguaje vulgar ni ofertes o preguntes por otro artículo. repite la última realizada
Tiempo aproximado de respuesta 1:20 h
  • por eso mismo pregunto que cual seria el costo en total con la intalacion y la entrega en el sector norte por Calderon es para un cyber

    Denunciar

    E la instalación tiene costo aproximado de $20 a $50 Según las computadoras a tenga

    Denunciar
  • buenas tardes me interesa la RICOH MP B/N 2851 cual seria el precio final con entrega en mi local y la instalación es por el norte en calderon

    Denunciar

    Hola mi estimad@ somos BEST GAMES, gracias por preguntar e interesarte en nuestro producto, RECUERDE LA COMPRA ES UN COMPROMISO ADQUIRIDO, respecto a tu pregunta el costo es de $985 incluye iva y garantia no incluye instalacion esto es adicional a la necesidad del cada cliente y si te entregamos el producto en tu domicilio sin recargo los precios publicados son de oferta efectivo con nota. realizamos entregas a domicilio al norte llegaos hasta la Ofelia y al centro hasta el Ejido, Con tarjeta el valor es más impuestos y costos de tarjeta realizamos envíos a todas las provincias a cargo del comprador previo confirmación del depósito usted recibirá el producto al siguiente día. Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 9:00 hasta las 17:45 los sábados de 10:00 a 14:30 DELE CLIC EN COMPRAR SOLO SI ESTA SEGURO DE LA COMPRA Y TE LLEGAN NUESTROS DATOS Espero haber resuelto tu duda, de antemano quedo a tus órdenes

    Denunciar
  • buenas noches necesito una maquina pero si dan acredito directo no tengo tarjetas

    Denunciar

    Hola mi estimad@ somos BEST GAMES, gracias por preguntar e interesarte en nuestro producto, RECUERDE LA COMPRA ES UN COMPROMISO ADQUIRIDO, respecto a tu pregunta no tenemos credito directo El precio publicado es de $ oferta efectivo. Con tarjeta es más impuestos y costos de tajeta realizamos entregas a domicilio en el norte de Quito, envíos a todas las provincias a cargo del comprador a todo el país previo confirmación del depósito usted recibirá el producto al siguiente día.Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 9:00 hasta las 17:45 los sábados de 10:00 Hasta las 14:30 DELE CLIC EN COMPRAR SOLO SI ESTA SEGURO DE LA COMPRA Y TE LLEGAN NUESTROS DATOS Espero haber resuelto tu duda, de antemano quedo a tus órdenes

    Denunciar
  • saludos por donde se encuentran para ver el produucto

    Denunciar

    Hola mi estimad@ somos BEST GAMES, gracias por preguntar e interesarte en nuestro producto, RECUERDE LA COMPRA ES UN COMPROMISO ADQUIRIDO, respecto a tu pregunta por politicas no te puedo dar la direccion exacta por este medio El precio publicado es de $ oferta efectivo. Con tarjeta es más impuestos y costos de tajeta realizamos entregas a domicilio en el norte de Quito, envíos a todas las provincias a cargo del comprador a todo el país previo confirmación del depósito usted recibirá el producto al siguiente día.Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 9:00 hasta las 17:45 los sábados de 10:00 Hasta las 14:30 DELE CLIC EN COMPRAR SOLO SI ESTA SEGURO DE LA COMPRA Y TE LLEGAN NUESTROS DATOS Espero haber resuelto tu duda, de antemano quedo a tus órdenes

    Denunciar

Ver más preguntas