Copiadora Ricoh Mp2851-2852-4000-4001-4002-5002 Multifuncion

Usado
13 vendidos
Precio
U$S 77500
Medios de pago

Pago a acordar con el vendedor

Acepta depósito bancario, efectivo, tarjeta de crédito.

Más información
Formas de envío
Cantidad:

Superaste el límite de stock disponible.

Información sobre el vendedor

Ubicado en Quito (Pichincha, Quito )

Reputación como vendedor

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde

Vendedor MercadoLíder

Calificaciones
96% de sus compradores lo recomiendan
Ventas
780 ventas concretadas
Ranking
Excelente vendedor ¡Está entre los mejores del sitio!
Historial
11 Meses vendiendo en Mercado Libre
Ver más datos de este vendedor

Descripción de la publicación

Mercado Libre no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se limita a la publicación de anuncios de sus usuarios.

http://picasion.com/
http://picasion.com/
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

ENTREGAMOS EL PRODUCTO EN SU DOMICILIO SIN RECARGO EN QUITO
MODELOP.IVA Y GARANTIA
RICOH MP B/N 2851985
RICOH MP B/N 28521285
RICOH MP B/N 40001585
RICOH MP B/N 40011685
RICOH MP B/N 40021945
  
MODELOP.IVA Y GARANTIA
RICOH MPC B/N Y COLOR 2050810
RICOH MPC B/N Y COLOR 2051775
RICOH MPC B/N Y COLOR 2551915
RICOH MPC B/N Y COLOR 2800900
RICOH MPC B/N Y COLOR 30011190
RICOH MPC B/N Y COLOR 30021290
RICOH MPC B/N Y COLOR 4000990
RICOH MPC B/N Y COLOR 45011250
RICOH MPC B/N Y COLOR 45021590
RICOH MPC B/N Y COLOR 50001145
RICOH MPC B/N Y COLOR 55011440
RICOH MPC B/N Y COLOR 55021880

 
 
























GARANTIA 3 MESES O 6000 COPIAS LO QUE SE CUMPLA PRIMERO
No incluyen instalación
-Precio publicado es de oferta efectivo 
-Aceptamos todas las tarjetas de crédito estas aplica un recargo del 14% 
-Puede diferirlo hasta 12 meses con intereses 
-Precios incluyen IVA
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPichttp://picasion.com/


Formas de pago y entrega

Puedes acordar la forma de pago con el vendedor

Este vendedor ofrece

  • Tarjeta de Crédito
  • Efectivo
  • Depósito bancario

¿Cómo coordino el pago del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar el pago del producto.

Si eliges transferencia bancaria, presta atención a la reputación del vendedor.

Por seguridad, te recomendamos evitar este medio de pago si el vendedor es nuevo o su reputación es dudosa.

Entrega a acordar con el vendedor

Ubicación

  1. Quito, Pichincha ( Quito )

¿Cómo coordino la entrega del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar la fecha y el lugar de entrega del producto.

Preguntas al vendedor

No ingreses datos de contacto, no uses lenguaje vulgar ni ofertes o preguntes por otro artículo. repite la última realizada
  • es muy complicada la instalación? o solo se refiere al software de la instalación? en tal caso cuánto cobra por instalar la impresora por favor? sabe tal vez el valor de los toners b/n y de color? gracias

    Denunciar

    Para la instalación de be conseguirse un técnico de confianza, nosotros no nos encargamos de la instalación, no sabría decirle el precio.Disponemos de toner a color el precio es de 65 dolares,saludos...

    Denunciar
  • Buenas tardes, puede ayudarme con el valor de la MP5002 y si fuese factible la cantidad de vida de los consumibles o en su defecto poder conversar directamente. Gracias de antemano

    Denunciar

    Hola buenas tardes mi estimado por el momento no disponemos de la mp5002. Saludos cordiales....

    Denunciar

Ver más preguntas