Descripción

Completamente compatible con los estándares MSA, este módulo (SNS-S+85DLC03D).

Puede se conectable en caliente se puede instalar en cualquier dispositivo de red con un cumplimiento de MSA.

S + 85DLC03D Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300m Transceiver Module. El transceptor multimodo 10GBASE-SR compatible con Mikrotik S + 85DLC03D es un módulo SFP + para comunicaciones de datos ópticas dúplex, como 10GBASE-SR y 10GBASE-SW.

Especificaciones:
Modelo: SNS-S+85DLC03D
Velocidad de datos: 10GE / 10GFC, Distancia / Tipo de fibra: 300m MMF, Temperatura de funcionamiento: Comercial
Conector: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PIN
Conector: Duplex LC, Tx: VCSEL, Rx: PINdata Rate: 10GE / 10GFC, Distancia / Tipo de Fibra: 300m MMF, Temperatura de funcionamiento: Comercial

Contenido del empaque: 1 Módulo transceptor

*El precio es el publicado en efectivo, depósitos y/o transferencias.
*Aceptamos todas las tarjetas de débito/crédito/en línea, todas con cargo adicional por comisión bancaria.
*Vendemos equipos originales, nuevos sellados de fabrica.
*Al ofertar dispone de 5 días para concretar su compra.
*Hacemos entregas personales en nuestro almacén y envíos a nivel nacional.
*Realice las preguntas necesarias antes de ofertar.
*Cualquier calificación negativa o neutral colocada en nuestra reputación, sin antes permitirnos resolver el problema, anulará la garantía del producto comprado.
* Horario de atención: Lunes a Viernes de 10:00am a 7:00pm. Sábados de 10:00am a 3:00pm

Preguntas y respuestas

Hay stock disponible

¡Puedes comprarlo ya!

Nadie hizo preguntas todavía. ¡Sé el primero!

Nuevo

Sns-s+85dlc03d Compatible Con Mikrotik S+85dlc03d

U$S 44 , 99

Pago a acordar con el vendedor

Acepta depósito bancario, efectivo, tarjeta de crédito.

Más información
¡Único disponible!

Información sobre el vendedor

Ubicación

Quito, Pichincha ( Quito )

MercadoLíder Gold

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
99% de compradores lo recomiendan
5 Años vendiendo en Mercado Libre
1294 ventas concretadas
Ver más datos de este vendedor

Este vendedor ofrece:

Tarjeta de Crédito

Efectivo

Depósito bancario

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Quito (Pichincha, Quito )

Conocer más sobre formas de pago y entrega

Publicidad

Publicación #428069437

Denunciar