149 dólares con 99 centavos

Hasta 12 cuotas

Entrega a acordar con el vendedor

Iñaquito, Quito

Información sobre el vendedor

Ubicación

Iñaquito, Quito

MercadoLíder Gold

¡Es uno de los mejores del sitio!

  • 99%

    de compradores lo recomiendan

  • 14 años

    vendiendo en Mercado Libre

  • 4095

    ventas concretadas

Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

Garantía

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

Garantía de fábrica: 12 meses

Medios de pago

Tarjetas de crédito

¡Cuotas sin interés con bancos seleccionados!

Visa
Mastercard

Tarjetas de débito

Visa
Mastercard

Características principales

MarcaHP
ModeloJ4859C

Otras características

  • Tasa de transferencia de datos: 1000 MB/s

Descripción

==========>T E C N I T - R E D E S<==========
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=========================================

MODULO DE FIBRA HPE SFP J4859C GIGABIT 1000 BASE-LX CONECTOR LC

=========================================

»» » »» » »» » »» »DESCRIPCIÓN« «« « «« « «« « ««

Transceptor o Transceiver SFP (Small Form-factor Plug-in) Gigabit de HP para switches.

=========================================

»» » »» » »» » »ESPECIFICACIONES« « «« « «« « ««

- Soporta Fibra Multimodo 50um y 62.5um (550m) y Monomodo de 9/10um (10km)
- Modulo de fibra IEEE 802.3Z 1000Base-LX/LH
- Connector LC duplex
- Alcance hasta 10Km
- Longitud de onda 1310nm
- Dimensiones SFP Estándar 8.5 x 13.4 x 55.5 mm

=========================================

»» » »» » »CONDICIONES DE COMPRA« « «« « ««

* Precio incluye IVA con factura comercial
* Pagos aplica en Efectivo o Transferencia Bancaria
* Aceptamos pagos con VISA, Mastercard, Diners Club, PayClub
* Entregas en nuestro local sector El Florón
* Envíos por Servientrega, Tame o Cooperativa de Transportes
* Atendemos de Lunes a Viernes de 8:00am a 17:30pm. Sábados de 8:00am a 13:00pm.

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Última realizada

buenas tardes tienen 4 en stock
Buenas tardes si dispongo de 4 unidades para entrega inmediata. Si gusta hace clic en el botón Comprar y le llegaran los datos exactos a su email. Att. TECNIT
18/10/2022